Informasi Gaji Karyawan PT CCSI

Gaji Karyawan PT CCSI – Informasi tebaru gaji karyawan PT CCSI semua jabatan berikut bonus dan tunjangannya informasi dari HRD. Tersedia 20 jabatan yang dapat kalian isi untuk mencoba memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini sehingga layak untuk bisa dipertimbangkan menjadi bagian dari perusahaan tersebut. Hallo sobat informasigaji.com apa kabarnya? semoga semuanya dalam keadaan sehat dan sukses ya.

PT Communication Cable Systems Indonesia Tbk

Tentang Perusahaan

PT Communication Cable Systems Indonesia Tbk. (CCSI) adalah pemimpin dalam industri produsen kabel serat optik di Indonesia. CCSI dikenal sebagai produsen kabel serat optik premium berkualitas tinggi. CCSI memiliki kemampuan untuk memproduksi berbagai kabel serat optik dalam dan luar ruangan (indoor dan outdoor). Saat ini CCSI adalah satu-satunya produsen kabel serat optik di Indonesia yang mampu memproduksi kabel bawah laut. Setiap kabel dirancang untuk berbagai penggunaan dan kondisi. Serat optik dijamin bebas tarikan dan tanpa efek regangan selama produksi, penyimpanan, dan pemasangan.

Ini untuk memastikan masa pakai kabel yang panjang dan kapasitas membawa data yang optimal. Pabrik CCSI memiliki kapasitas produksi 1.600.000 km serat optik pertahun. Pabrik tersebut berlokasi di Kawasan Industri Krakatau di Cilegon, Banten; sedangkan, Kantor Penjualan & Pemasaran berlokasi di Jakarta. Selain kabel serat optik, CCSI juga menawarkan berbagai aksesori kabel optik yang lengkap (tip-to-tip). Kami juga memproduksi HDPE subducts dan Microducts. Sebagai bagian dari strategi diversifikasi, mulai tahun 2014, perusahaan juga memproduksi pipa HDPE dan Reinforced Thermoplastic Pipes (RTP) untuk industri minyak & gas. [Sumber]

Gaji Karyawan PT CCSI

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Daftar Gaji Karyawan Gucci

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT CCSI

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sob untuk informasi Gaji karyawan yang bisa kami sampaikan , untuk besaran gajinya tergantung dengan UMR daerah terkait dan juga kebijakan perusahaan dan management terkait ya. salam sukses dari kami admin informasigaji.com