Informasi Gaji Karyawan PT Geo Dipa Energi

Gaji Karyawan PT Geo Dipa Energi – Informasi tebaru gaji karyawan PT Geo Dipa Energi semua jabatan berikut bonus dan tunjangannya informasi dari HRD. Tersedia 13 jabatan yang dapat kalian isi untuk mencoba memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini sehingga layak untuk bisa dipertimbangkan menjadi bagian dari perusahaan tersebut. Hallo sobat informasigaji.com apa kabarnya? semoga semuanya dalam keadaan sehat dan sukses ya.

PT Geo Dipa Energi

Profil PT Geo Dipa Energi

Energi Listrik Terbarukan
Kegiatan utama kami melibatkan seluruh fase pada pembangkit listrik panas bumi – dari eksplorasi dan eksploitasi, untuk pembangunan pembangkit listrik dan distribusi energi. [Sumber]

VISI

Menjadi Perusahaan Energi Geothermal yang andal dan terpercaya melalui Insan Geodipa, Keunggulan Operasional dan Pertumbuhan yang Berkesinambungan.

MISI

  • Fokus pada pertumbuhan Perusahaan yang cepat dan berkesinambungan dalam mencapai tujuan bisnis.
  • Mengoptimalkan produktivitas melalui operasional yang unggul dan Total Quality Management (“TQM”).
  • Menyediakan lingkungan yang terbaik untuk berprestasi sebagai profesional dan menjadi Insan Geo Dipa yang unggul.
  • Turut mendukung Program Pemerintah dalam penyediaan listrik tenaga panas bumi yang aman dan ramah lingkungan.

Gaji Karyawan PT Geo Dipa Energi

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Informasi Gaji Karyawan PT Kelola Mina Laut

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Geo Dipa Energi

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sob untuk informasi Gaji karyawan yang bisa kami sampaikan , untuk besaran gajinya tergantung dengan UMR daerah terkait dan juga kebijakan perusahaan dan management terkait ya. salam sukses dari kami admin informasigaji.com